| N | Счет | Дата | Афоризм | Рассказчик |
| 1901 | 0 | 16 октября 1999 | Все жены - отражения своих мужей. Так, что нечего … | Katapusik |
| 1902 | 0 | 11 октября 1999 | Степень сношений не меняет отношений...
Разве что … | О5бек |
| 1903 | 0 | 4 декабря 1999 | Хорошо смеется тот кто смеется без последствий | с |
| 1904 | 0 | 24 октября 1999 | Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой. | РАФАИЛ ШИРЛЬ |
| 1905 | 0 | 19 августа 1999 | Редкий премьер долетит до середины ...пути..(c) | glen |
| 1906 | 0 | 31 июля 1999 | Дружба народов - это когда хохол, русский и … | Илья |
| 1907 | 0 | 22 декабря 1999 | E-mail - E-commerce - ... - E-burg | Muzzle |
| 1908 | 0 | 8 октября 1999 | Рожденный летать - может и ползать. Не граф, … | ss20 |
| 1909 | 0 | 26 декабря 1999 | Произведена зачистка Очком мартена. | Джери |
| 1910 | 0 | 22 июля 1999 | Баба с возу - КОБЕЛЮ легче. | (с) Serafim |
| 1911 | 0 | 28 октября 1999 | не яица красят человека,а человек яица | вова |
| 1912 | 0 | 23 июля 1999 | Раньше я боялся, что сойду с ума. Сейчас я боюсь, … | Eugene |
| 1913 | 0 | 5 июля 1999 | Женщина - это такая тварь, хуже которой только … | Машка |
| 1914 | 0 | 20 сентября 1999 | Назвался груздем - не делай вид, что ты … | Подберезовик |
| 1915 | 0 | 12 декабря 1999 | ...читал .bash-history ....много думал.... | Кузаков Евгений |
| 1916 | 0 | 20 сентября 1999 | Porogi, kotorye my obivayem | alex |
| 1917 | 0 | 30 июля 1999 | Что не зделаешь для женщины, под бутылку водки !!! … | Editor |
| 1918 | 0 | 15 августа 1999 | Истина проста... По-моему это ложь, и очень … | Ives... |
| 1919 | 0 | 23 июля 1999 | Верить нужно всем. Доверять только себе. | BZ |
| 1920 | 0 | 13 сентября 1999 | Бесплатный секс бывает после свадьбы. | (c) N |
| 1921 | 0 | 19 сентября 1999 | Баба с возу - и волки сыты. | Гриша |
| 1922 | 0 | 4 декабря 1999 | ЦКБ - Центральное Конструкторское Бюро | KAT |
| 1923 | 0 | 28 октября 1999 | zhil byl yozhik................tak yemu i nado.... … | Yura |
| 1924 | 0 | 19 сентября 1999 | Не яйца красят человека, а человек - яйца! | Смех |
| 1925 | 0 | 26 декабря 1999 | Сосись-ка девка, большая и маленькая. (С)Чупа-чупс … | орсер |
| 1926 | 0 | 4 декабря 1999 | Лучше поздно чем никому
(Девиз старой девы) | с |
| 1927 | 0 | 22 ноября 1999 | Аморально устойчив... | Валерич |
| 1928 | 0 | 19 сентября 1999 | Пишите про себя. | JUSIK |
| 1929 | 0 | 28 ноября 1999 | Время срать, а мы не ели! | Metallizer |
| 1930 | 0 | 20 декабря 1999 | У каждого Андерсена свои сказки. | АМ |
| 1931 | 0 | 16 сентября 1999 | Вклад партии Горбачева-Ельцина(ГБСС)в обустройство … | gyan |
| 1932 | 0 | 18 сентября 1999 | Фонд Цороса. | Тейлор |
| 1933 | 0 | 24 августа 1999 | Каждому Чуку по кегу... | Владимир |
| 1934 | 0 | 16 сентября 1999 | Если жизнь излишне деловая,
Функция страдает … | Хохо |
| 1935 | 0 | 7 сентября 1999 | Нервный стриптиз | оля |
| 1936 | 0 | 24 октября 1999 | неважно, что артист хреновый , главное что … | artist |
| 1937 | 0 | 12 сентября 1999 | "Zh-zh-zhal' ego!", skazala zmeya | Boris Verkhovsky |
| 1938 | 0 | 3 октября 1999 | Не пейте за рулем. Вышел. Выпил. И ПОЕХАЛ! | Дрон |
| 1939 | 0 | 19 ноября 1999 | Microsoft Windows -- это не хуй. Хуй, он или висит … | Андрей |
| 1940 | 0 | 8 октября 1999 | Ja hujeju dorogaja redakcija, pishet vam … | Bumer |
| 1941 | 0 | 23 августа 1999 | В подворотне нас ждет коньяк... | Вадим |
| 1942 | 0 | 5 июля 1999 | Да я, блин, самый скромный человек в мире | |
| 1943 | 0 | 20 декабря 1999 | Я конечно могу не пить, но нос не обманешь. | Дмитрий |
| 1944 | 0 | 13 сентября 1999 | Не откладывай на завтра то что можно выпить … | Роман. |
| 1945 | 0 | 22 ноября 1999 | Прежде чем зайти, подумай, нужен ли ты здесь! | Nikolai |
| 1946 | 0 | 28 октября 1999 | Чтобы готовить фритюли не обязательно иметь … | c Slash |
| 1947 | 0 | 31 декабря 1999 | Заготовишь сани летом - зиму сглазишь | Сергей |
| 1948 | 0 | 20 октября 1999 | (c) Rusalka, sheveli nogami! | G. |
| 1949 | 0 | 13 сентября 1999 | Мишка, ты такой умный, аж противно! | 1 |
| 1950 | 0 | 3 сентября 1999 | NecRomantic Collection
(c)romy | RomY |