Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Человоек по пустыне идет. Уже несколько суток без воды и еды - умирает.
Упал на колени и стал просить Бога дать ему воды. С неба падает лопата.
Стал он копать и нашел воду .....и возблагодарил он Бога со слезами
на глазах , а голос сверху ему так тихо но настойчиво :
- Лопату верни.
Вернул он лопату и идет дальше. Но еды-то нет. И начал он о5 молиться
и просить Бога чтобы тот послал ему еды. Сверху падает лопата. Начал
он копать и нарыл много сьедобных корешков. Голос сверху :
- Лопату верни.
..Идет дальше человек, довольный - всего у него навалом. Но через
несколько дней захотел он трахаться. Снова взмолился он
- Боже , трахаться хочу - сил нет.
Сверху падает лопата. Человек в полном недоумении начал копать. День
копает...второй. Не выдержал он и заорал :
- Боже ! Да затрахался я копать уже !
Голос сверху :
- Лопату верни. Анекдот рассказал(a) if
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru