Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Едут в одном купе Наташа Ростова, Андрей Болконский, Пьер Безухов
и поручик Ржевский. В один прекрасный момент Наташа возьми и пукни...
Андрей Болконский спасая честь дамы:
- Простите, я вчера был на приеме, наверно съел что-то не свежее.
Едут дальше. Светская беседа продолжается. Наташа опять.
Пьер Безухов:
- Прошу прощения. Я с утра катался на лошади, наверно расстряс завтрак.
Едут дальше. Поручик Ржевский укладываясь:
- Господа, я прилягу, а если эта блядь еще раз пернет - скажите что это я. Анекдот рассказал(a) BETEP
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru