Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Война.Сидят  два  солдата  в  окопе, отстреливаются, значит.
Тут одного посрать приперло. А другой ему говорит, ты, значит,
че, ебнутый что-ли? Нам, типа, в этой окопе еще 2 месяца сидеть,
не меньше!!Другой говорит, ну ты,типа, прикрой меня я пойду посру!!
Вылез из окопы и скрылся из виду!!
Час нет, два нет, три нет, первый уже думает- все ,пиздец, убили!!
Ан нет, показывается, просит прикрыть, и вползает в окопу!!
Первый спрашивает, че он типа так долго. А первый говорит- я типа
бабу ебал!!!! Первый спрашивает- как это?
Тот говорит- и в пизду ебал, и в жопу ебал...
Первый спрашивает- а в рот ебал???
второй- НЕТ, ОНА БЕЗ ГОЛОВЫ БЫЛА..... Анекдот рассказал(a) MEGADETH
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru