Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Сидит, значит, мужик в нужнике. Вбегает мальчик.
-Дяденька, уступите место! А то уже не могу!
-Малшик ... у тебю мама ... эээээ-сть ?
-Есть, дядя, есть, пустите только!
-Малшик ... у тебю папа ... эээээ-сть ?
-Есть, дядя, есть, есть, место уступите!!
-Малшик ... у тебю бабюшька ... эээээ-сть ?
-ЭЭЭ....сть... Анекдот рассказал(a) Ted
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru