[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]
7 февраля 1999 Новый русский садится в машину и увидев что отсутствуют мнщгие
принодлежности звфнит в милицию:
``Я не понял бдин почему у муня в машине ничего нут:руля там,педалей``
-Вы лучше посмотрите
-точно блин я сел на заднее сиденье?!.......... Анекдот рассказал(a) kazandaev aleksey