Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Кyпили как-то раз обезьяна,попyгай и слон героин. Обкололись, лежат
кайфyют. Подползает yдав и говорит:
- Еще осталось?
Обезьяна: - Осталось, только кyда ты колоть-то бyдешь, y тебя же ног нетy.
Слон: - У тебя даже рyк нетy.
Попyгай: - Какие ноги, какие рyки, он весь - сплошная вена.

На еще пустой строительной площадке бригадир говорит рабочим:
- Итак, начинаем сегодня строительство и помните: строить будем солидно,
без халтуры, без растаскивания материалов налево. Строить будем
качественно, ведь строим для себя.
- А что здесь будет? - спрашивает один из рабочих.
- Городской вытрезвитель.

Солдаты купаются на одном берегу речки, генералы на противоположном.
- Товарищ генерал! Вы кальсоны навыворот надели, - закричал один солдат.
Генерал глянул - и вправду навыворот. Удивленный такой наблюдательностью
солдата, генерал кричит ему:
- Товарищ солдат! А как вы догадались? По пуговицам или по тесемкам?
- По дерьму наружу, - донеслось с того берега.

Вовочка! Hе грызи ногти...на ногах...у дедушки...и вообще, отойди от гроба!

Как умерла жена Мичурина?
А дело было так: полезла, значит, она на елку за укропом, тут дыней ее,
болезную, и прихлопнуло... Анекдот рассказал(a) Евпраксия
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru