Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

По аллеям тенистого парка гуляет милая девочка с собачкой.
К ней подваливает педофил и с подходцем спрашивает:
- Милая девочка, а как тебя зовут?
- Меня зовут Розочка.
- Какое прекрасное имя... А почему же тебя так зовут?
- Когда мама носила меня под сердцем, она однажды гуляла по парку, и на
ее руку упал розовый лепесток, поэтому она меня так и назвала.
- А как зовут твою милую собачку?
- Собачку зовут просто Свинарик.
- ?? Почему?
- Да потому что она свиней в жопу ебет! Анекдот рассказал(a) verges
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru