Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Отправились мужики на охоту. Весь день дичь стреляли, а вечером  сели
у костра выпить за удачную охоту. Выпили и начали рассказывать друг
другу разные небылицы. Один мужик говорит:
- Я могу с закрытыми глазами, на ощупь, определить что за дичь и как
ее убили.
Ни кто, конечно, не поверил. Поспорили. Завязали мужику глаза.
Стали добычу всякую подсовывать, а он стал щупать и отгадывать.
- Это заяц. Пуля в грудь… Это утка. Дробью в крыло…
Короче отгадал все. Ну, мужики его зауважали и решили еще выпить
за таланты. Да так выпили, что ни кто не помнил, как домой добрался.
Просыпается главный герой с утра, жена ему и говорит:
- Что ж ты сволочь вечно, как на охоту пойдешь, так обязательно
напьешься как свинья.
- Да я вчера не пил!
- Ну конечно! Ты всю ночь мой лобок щупал и говорил: «Полевая мышь.
Топором в спину…»

Анекдот был услышан мной от девушек из группы поддержки баскетбольной
команды «Динамо» Анекдот рассказал(a) Pavlik
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru