| N | Счет | Дата | Афоризм | Рассказчик |
| 1651 | 1 | 7 декабря 1999 | Доллар спрячь сам, золото повесь на жену, рубль … | opcep |
| 1652 | 1 | 15 октября 1999 | Если счастье лезет в жопу , не отталкивай ногой. | System Error |
| 1653 | 1 | 31 октября 1999 | Россия от Григория РасПУТИНА до Владимира Путина: … | Владимир Марюха |
| 1654 | 1 | 22 октября 1999 | Все течет и все из меня... | (С)ia древние греки |
| 1655 | 1 | 10 ноября 1999 | Сколько волка ни корми, а кто с мечем к нам придет … | Alex |
| 1656 | 1 | 22 декабря 1999 | Все - гавно, кроме пчел, хотя если
разобраться, то … | Борисыч |
| 1657 | 1 | 21 августа 1999 | Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо.. … | Максим Кузнецов |
| 1658 | 1 | 3 сентября 1999 | Попрезервативимся? | MAX |
| 1659 | 1 | 6 ноября 1999 | При подготовке к любому экзамену всегда не хватает … | ЛЕНА |
| 1660 | 1 | 28 октября 1999 | Русская попса и китайская опера - две грани одной … | Hitch |
| 1661 | 1 | 3 октября 1999 | Если х_й стоять не может, только "Сникерс" Вам … | Nail |
| 1662 | 1 | 13 августа 1999 | Папа имел маму. Мама имела сестренку. Сестренка … | Перпетум Кобеле |
| 1663 | 1 | 22 июля 1999 | Ya brosil pit....is malenkoi posudu | Sveta |
| 1664 | 1 | 8 сентября 1999 | Сегодня я отработал на пол-вставки. | george |
| 1665 | 1 | 28 октября 1999 | Крайняя стадия пессимизма - это безграничный … | Генерал |
| 1666 | 1 | 13 августа 1999 | Премьеров по осени считают. | Bravo |
| 1667 | 1 | 8 августа 1999 | Что мы знаем о лисе?
Ничего. И то не все... | ТоликЪ |
| 1668 | 1 | 23 ноября 1999 | Заповедь:
Возлюби ...себя как самого себя! | Дроныч |
| 1669 | 1 | 4 декабря 1999 | Если у вас еще остались деньги - это не ваша … | Нихервам Лохшвам |
| 1670 | 1 | 12 июля 1999 | Без пруда не вытащишь рыбку и с трудом. | (с) Викторов В.Н. |
| 1671 | 1 | 7 октября 1999 | Я сказал ей в лицо все, что она думает обо мне! | Вл.Ал.Ор. |
| 1672 | 1 | 13 декабря 1999 | Наш девиз: Один за всех и каждый за СЕБЯ !!! | Толик |
| 1673 | 1 | 28 октября 1999 | Разлегся, как говно на сене ! | SergeyKa |
| 1674 | 1 | 23 сентября 1999 | КУПЛЮ.
Стиральную машину Вятка-автомат Калашникова … | (c) N |
| 1675 | 1 | 20 сентября 1999 | PONIMAESH TI BISTRO,
OB'YASNAT' TEBE DOLGO....... | olga |
| 1676 | 1 | 11 октября 1999 | Кончил дело- спусти воду. | Vlad |
| 1677 | 1 | 21 ноября 1999 | Молоко вдвойне вкусней, если это - Коммет Гель. | chiva |
| 1678 | 1 | 27 ноября 1999 | Kazhdyj chelovek - sam pi#%$z svoemu shjast'u. | Boris |
| 1679 | 1 | 8 августа 1999 | Галина с Банкой - буль-буль, буль-буль | Брюс Вылезз |
| 1680 | 1 | 7 июля 1999 | Я сегодня пил, и... буду пить!!! | Дмитрий Голуб |
| 1681 | 1 | 26 декабря 1999 | Слово не воробей. Вылетит - от меня не убудет. | A-Lex |
| 1682 | 1 | 30 декабря 1999 | u kogo chego bolit tot o tom i govorit
ozabot … | alex |
| 1683 | 1 | 21 июля 1999 | Добаление к афоризму № 1 (предпоследний абзац) от … | lena |
| 1684 | 1 | 2 августа 1999 | О Монике Левинской человечество впервые услышало … | Весельчак У |
| 1685 | 1 | 7 сентября 1999 | Я, конечно, не передаст, но передам. | Грозный |
| 1686 | 1 | 3 сентября 1999 | Хорошо смеется тот, кому это ничего не стоит | meduzoid |
| 1687 | 1 | 23 ноября 1999 | Все новое - это хорошо одетое старое | Девушка BloodJohn'а |
| 1688 | 1 | 8 августа 1999 | Колготки проклятые! Кто их придумал, я б его убил. | зшл |
| 1689 | 1 | 21 сентября 1999 | Все люди - братья, все бабы - сестры. | Nen |
| 1690 | 1 | 7 сентября 1999 | Всегда найдется негодяй, который позволит своей … | Vlad-2000 |
| 1691 | 1 | 5 декабря 1999 | Сегодня у меня неприемный день, потому что вчера я … | (c) ivan |
| 1692 | 1 | 4 декабря 1999 | Назвался яйцом - полезай в мошонку ! | (С) Темыч |
| 1693 | 1 | 14 декабря 1999 | Надпись на синем экране:
Не все Виндовусы … | Иван |
| 1694 | 1 | 12 июля 1999 | Ничто не бывает настолько плохим, чтобы оно не … | Crazy Cat |
| 1695 | 1 | 12 августа 1999 | Хочеш большого и чистого - помой слона | Ванек |
| 1696 | 1 | 19 июля 1999 | С девушками надо общаться членораздельно ! | Goncharov Vladimir |
| 1697 | 1 | 28 октября 1999 | По ногам текло, а в рот не попало. | Артур |
| 1698 | 1 | 12 ноября 1999 | С мылом и в шалаше рай | Alexi |
| 1699 | 1 | 30 октября 1999 | Пьянству - бой, а блядству - хуй! (с) | Игорь Анчевский |
| 1700 | 1 | 6 сентября 1999 | СРОЧНО!
Отдам жену в хорошие руки. | ДВС |