| N | Счет | Дата | Афоризм | Рассказчик |
| 1701 | 1 | 19 августа 1999 | Не верь жене и ... тормозам. | Антон |
| 1702 | 1 | 21 ноября 1999 | Молоко вдвойне вкусней, если это - Коммет Гель. | chiva |
| 1703 | 1 | 26 октября 1999 | требуются мужчины высокой квалификацииБ в … | c Anuta |
| 1704 | 1 | 28 октября 1999 | Разлегся, как говно на сене ! | SergeyKa |
| 1705 | 1 | 23 ноября 1999 | * Семь раз налей-один выпей.
* Не так страшно … | 3-дупля |
| 1706 | 1 | 14 сентября 1999 | Осторожно, крышка забивается.
Следующая станция … | Narine Boyajyan |
| 1707 | 1 | 14 декабря 1999 | Надпись на синем экране:
Не все Виндовусы … | Иван |
| 1708 | 1 | 25 июля 1999 | Плохому танцору ... поможет хороший хирург! | nik |
| 1709 | 1 | 31 июля 1999 | Богатство солдата - это совесть, а как известно, … | Сергей Неронов |
| 1710 | 1 | 21 сентября 1999 | Много не пей - опозоришься!
Много будешь хотеть - … | Витько |
| 1711 | 1 | 25 октября 1999 | Арахногомофобия - боязнь паучков-гомиков | INDIANA |
| 1712 | 1 | 10 августа 1999 | Только покойник, не ссыт в рукомойник. | ники |
| 1713 | 1 | 26 декабря 1999 | Если в голове нет - из жопы не добавишь! | Сашка |
| 1714 | 1 | 2 сентября 1999 | SIMM у Димы, а DIMM у Симы | Serge |
| 1715 | 1 | 10 ноября 1999 | Сколько волка ни корми, а кто с мечем к нам придет … | Alex |
| 1716 | 1 | 7 августа 1999 | Глупый пингвин - робко прячет,умный - смело дотает … | GRiHA |
| 1717 | 1 | 9 декабря 1999 | Седина из бороды, бес из ребра! | Палыч |
| 1718 | 1 | 5 декабря 1999 | Ничто так не греет душу, как ледяная бутылочка … | Шутиль (с) |
| 1719 | 1 | 28 октября 1999 | Крайняя стадия пессимизма - это безграничный … | Генерал |
| 1720 | 1 | 25 июля 1999 | Родители выросли и забыли,как это делается. А вы … | Криста |
| 1721 | 1 | 12 июля 1999 | Ничто не бывает настолько плохим, чтобы оно не … | Crazy Cat |
| 1722 | 1 | 7 сентября 1999 | "Тютелька-в-тютельку" - половой акт двух гномиков | Andrews Answer |
| 1723 | 1 | 15 августа 1999 | Порвали тещу на баяны... | qwerty |
| 1724 | 1 | 5 сентября 1999 | Ученье свет! А не ученье - чуть свет и на работу.. … | DimaVolk |
| 1725 | 1 | 24 сентября 1999 | Если вы у себя в огороде нашли обломки … | One Eyeded |
| 1726 | 1 | 13 ноября 1999 | Обнаружена мышь... Ожидается ответ. | (c) Вадим Артамонов |
| 1727 | 1 | 25 июля 1999 | Из песни Н.Ветлицкой
"К северу лицом,
сердцем на … | SM |
| 1728 | 1 | 26 октября 1999 | Давно не был в церкви. Да и URL церкви где-то … | Антихрист |
| 1729 | 1 | 25 июля 1999 | Старый глюк лучше новых двух | Michael |
| 1730 | 1 | 14 августа 1999 | В: Почему Новые Русские не любят Свидетелей Иеговы … | Дима из Алматы |
| 1731 | 1 | 13 декабря 1999 | Девушки дадим 2000 раз в 2000-ом году! | Наталья! |
| 1732 | 1 | 31 июля 1999 | Деньги не пахнут, но зато улетучиваются
(с) … | Sinful |
| 1733 | 1 | 23 июля 1999 | Хуже тещи баяна нет! | с, Игорь |
| 1734 | 1 | 7 сентября 1999 | Я, конечно, не передаст, но передам. | Грозный |
| 1735 | 1 | 21 сентября 1999 | Все люди - братья, все бабы - сестры. | Nen |
| 1736 | 1 | 23 июля 1999 | Нас хлебом не корми, только дай пожрать | Destroyer |
| 1737 | 1 | 22 октября 1999 | Все течет и все из меня... | (С)ia древние греки |
| 1738 | 1 | 15 августа 1999 | (c)К следующим президентским выборам в России … | Анна |
| 1739 | 1 | 21 сентября 1999 | Борщ "Галина Бланка"-любовь с первой ложки, тогда … | GoBLiN |
| 1740 | 1 | 20 декабря 1999 | Об избирателях и депутатах:
"Сучка не захочет - … | Петр Пронин |
| 1741 | 1 | 11 сентября 1999 | 1. Мент никогда не прав.
2. Если мент прав, смотри … | (с)Артамонов В. |
| 1742 | 1 | 6 ноября 1999 | При подготовке к любому экзамену всегда не хватает … | ЛЕНА |
| 1743 | 1 | 31 июля 1999 | - Кто ищет, тот и остается потом виноват ... | (c) Nick |
| 1744 | 1 | 24 сентября 1999 | серверный полюс | Eugene V. CrimE |
| 1745 | 1 | 26 ноября 1999 | Happy Cristmas!
Happy Y2K!!! | ViC |
| 1746 | 1 | 22 сентября 1999 | Я Вас любил не так, как Вы стонали.... | TeeKanne |
| 1747 | 1 | 3 декабря 1999 | чем дальше влез, тем шире ноги. | Антипов О |
| 1748 | 1 | 9 ноября 1999 | Выходя из теалета я подумала : "Да, действительно, … | jaba |
| 1749 | 1 | 23 ноября 1999 | Бытие опережает сознание. | С. Молодченко |
| 1750 | 1 | 11 сентября 1999 | Они жили дыша в душу | Максим |