| N | Счет | Дата | Афоризм | Рассказчик |
| 1751 | 1 | 13 августа 1999 | Один мой приятель по работе как-то выдал … | Ленчик |
| 1752 | 1 | 5 августа 1999 | "Когда вы укладываете волосы феном или горячими … | Billy |
| 1753 | 1 | 20 октября 1999 | FOTOGIGIENICHNO | max |
| 1754 | 1 | 6 декабря 1999 | Как узнать-болен ли психически человек или нет? … | Sergey |
| 1755 | 1 | 10 ноября 1999 | Сколько волка ни корми, а кто с мечем к нам придет … | Alex |
| 1756 | 1 | 6 августа 1999 | Трезвость - форма жизни | Mad |
| 1757 | 1 | 8 ноября 1999 | Голод не тетка, он - дядька. | Марина |
| 1758 | 1 | 13 августа 1999 | Открытое акционерное общество "Воркутау-голь" | ЛаоСюн |
| 1759 | 1 | 11 сентября 1999 | Они жили дыша в душу | Максим |
| 1760 | 1 | 8 ноября 1999 | ...я задыхаюсь от упругости... | марат |
| 1761 | 1 | 12 июля 1999 | Сколько волка ни корми, палец в рот не клади. | (с) Викторов В.Н. |
| 1762 | 1 | 14 августа 1999 | Не тащите меня в дебри алкоголя ! | (c)Хирург |
| 1763 | 1 | 28 октября 1999 | Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, … | (с) Troy |
| 1764 | 1 | 30 августа 1999 | Если все поставить с ног на голову, то нормально … | ШАР |
| 1765 | 1 | 26 октября 1999 | Требуются мужчины высокой квалификации, в … | Anuta |
| 1766 | 1 | 23 июля 1999 | Баю баюшки баю, спать ложись, мать твою!!! | AlexStorm |
| 1767 | 1 | 26 ноября 1999 | Happy Cristmas!
Happy Y2K!!! | ViC |
| 1768 | 1 | 7 ноября 1999 | Кто последний-тот и папа. | Lerik |
| 1769 | 1 | 13 августа 1999 | Лицо не мойте - это всех пугает! | ШАР |
| 1770 | 1 | 11 сентября 1999 | 1. Мент никогда не прав.
2. Если мент прав, смотри … | (с)Артамонов В. |
| 1771 | 1 | 14 августа 1999 | В: Почему Новые Русские не любят Свидетелей Иеговы … | Дима из Алматы |
| 1772 | 1 | 9 декабря 1999 | Краеугольный камень преткновения | Sincerely |
| 1773 | 1 | 6 сентября 1999 | СРОЧНО!
Отдам жену в хорошие руки. | ДВС |
| 1774 | 1 | 31 октября 1999 | Россия от Григория РасПУТИНА до Владимира Путина: … | Владимир Марюха |
| 1775 | 1 | 23 ноября 1999 | Заповедь:
Возлюби ...себя как самого себя! | Дроныч |
| 1776 | 1 | 7 сентября 1999 | Я, конечно, не передаст, но передам. | Грозный |
| 1777 | 1 | 25 октября 1999 | Коктейль "Кровавый Мерин" | (с) Роман |
| 1778 | 1 | 22 декабря 1999 | "Профессиональные путаники могут запутать кого … | Alex S. |
| 1779 | 1 | 2 сентября 1999 | SIMM у Димы, а DIMM у Симы | Serge |
| 1780 | 1 | 28 октября 1999 | Крайняя стадия пессимизма - это безграничный … | Генерал |
| 1781 | 1 | 15 ноября 1999 | Представляем вам хэд энд шолдэрс - новое средство … | Женя |
| 1782 | 1 | 1 ноября 1999 | Бригада "Кому Нести Чего Куда" | DDD (не телевизор) |
| 1783 | 1 | 7 октября 1999 | Я сказал ей в лицо все, что она думает обо мне! | Вл.Ал.Ор. |
| 1784 | 1 | 2 августа 1999 | О Монике Левинской человечество впервые услышало … | Весельчак У |
| 1785 | 1 | 26 октября 1999 | (c)
Жизнь-полоса серая,полоса черная | Чувак |
| 1786 | 1 | 28 декабря 1999 | яедина в бороду, а бес - по самое ребро! | хгорь ааранов |
| 1787 | 1 | 2 ноября 1999 | Гондурасцем не рождаются - им становятся. | Володька из Ставрополя |
| 1788 | 1 | 15 октября 1999 | Если счастье лезет в жопу , не отталкивай ногой. | System Error |
| 1789 | 1 | 21 декабря 1999 | Зачем у женщин ступни меньше, чем у мужчин? Да … | Киря(с) |
| 1790 | 1 | 9 сентября 1999 | Пришла осень - и осенило | Eve |
| 1791 | 1 | 14 августа 1999 | Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вилкой в попе! | mars |
| 1792 | 1 | 9 ноября 1999 | За ушами трещало, а в рот не попало! | Андрей |
| 1793 | 1 | 19 июля 1999 | С девушками надо общаться членораздельно ! | Goncharov Vladimir |
| 1794 | 1 | 6 августа 1999 | Ошибку осознаешь только тогда, когда исправить ее … | (C)npugypok |
| 1795 | 1 | 14 августа 1999 | Nobody can tuch it
nikto ne kontachit | gena kirschbaum |
| 1796 | 1 | 12 августа 1999 | Хочеш большого и чистого - помой слона | Ванек |
| 1797 | 1 | 3 декабря 1999 | чем дальше влез, тем шире ноги. | Антипов О |
| 1798 | 1 | 28 октября 1999 | По ногам текло, а в рот не попало. | Артур |
| 1799 | 1 | 11 июля 1999 | Сегодня чуть не купил альбом Бори Моисеева. Еле … | (с) Юрка |
| 1800 | 1 | 30 августа 1999 | Все, что не делается через жопу - к лучшему? | ШАР |