Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Василий Иванович и Петька идут по пустыне. Пить ужастно охота, да нет
ни хрена. Петька аж заикаться начал. Вдруг видят-ящик с бутылками стоит.
На нем надпись.
-Петька, читай.
-К...К...Коньяк.
Выпили. Дальше идут. Жажда опять замучала. Вдруг опять ящик с бутылками
стоит.
-Петька, читай!
-К...К...К...Коньяк.
Выпили. Дальше идут. Через пару часов опять ящик увидели.
-Петька, читай!!!
-К...К...К...К...
-А, ладно.
Выпили. Легли спать. На утро прсыпаются. Задница болит ужастно.
-Петька, что это было?!
-К...Конский жопораздиратель. Ведро на табун. Анекдот рассказал(a) Витек
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru