Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

[Предыдущий анекдот] [Следующий анекдот]



7 февраля 1999

Приходят студенты мед.факультета на практику в морг. Там лежит труп.
Глав.врач говорит: Вы должны научиться двум правилам,ловкостии
внимательнности.
Глав.врач говорит:А теперь свой указательный палец засунте в ЖОПУ трупа
и оближите.Он показал. Студенты корчась суют палец и облизывыют, а потом
блюют.
Глав.врач говорит: вы не хрена не научились ,я засунул указательный,
а облизал средний. Анекдот рассказал(a) РОМАН
Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru