Анекдоты из России * выходят с 8 ноября 1995 года * составитель Дима Вернер

Все дополнительные истории мая 1998 года
Все дополнительные истории апреля 1998 года
Все дополнительные истории февраля 1998 года

Все дополнительные истории марта 1998 года

История включается в общий список через 48 часов после её публикации. Рейтинг обновляется ежедневно в 6 утра по московскому времени. Истории упорядочены по абсолютному числу полученных голосов.


20 марта 1998
Физпрак - вообще вещь тяжелая...А для десятикласников тем более.
Дело было в физ-мат школе 18 при МГУ
Физпрактикум.Девица сдает задачу,забывает константу,мнется
Препод молодой в сердцах,- "Если вместо головы унитаз,
то нужно носить записную книжку!!!"
Через пять минут этого препода спрашивают что-то, он недолго думая
достает записную книжку со словвами:"Щас посмотрим"
До сих пор этого препода зовут УНИТАЗОМ!
Историю прислал(a) dron

20 марта 1998
Cлучай из жизни. Собралась как то на квартире веселая компания,
каждой твари по паре, выпили, закусили и разбрелись по комнатам парами.
Одной паре в качестве брачных апартаментов пришлось
расположиться в столовой, у накрытого стола. Стали они паравозиком, и
занялись любовью. Да вот беда, у парня с перепоя не стоит, а подруга
торопит. Ну парень не долго думая взял со стола сосиску и засунул...
Сосиска теплая еще, девченка не видя подвоха притащилась, и говорит
парню : ВАСЯ, ВЫКЛЮЧИ СВЕТ.
Парень, добрая душа, не долго думая бросил все и пощел к выключателю!
ДЕВУШКА ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСЕДЕЛА...... Историю прислал(a) Рома

20 марта 1998
Объявление в нашей местной рекламной газете в рубрике "Ищу работу":
"Биология размножения. Быстро и качественно". Историю прислал(a) Natasha

20 марта 1998
А вы знаете как по украински будет "Мадонна с младенцем"?

"Гуцулка з немовлям"! Историю прислал(a) Алина

20 марта 1998
Вот Вам еще по поводу цветов Вашего флага!
Как выразился М.Задорнов, дай Бог ему здоровья, сочетание цветов на флаге
Российской Федерации отражает политическую ситуацию в стране, а именно
расстоновку политических сил:
Сверху--белые, снизу--красные, а по середине--голубые!!
Вот так то, господа Россияне! Историю прислал(a) Заур

20 марта 1998
К истории №7 из второй десятки от 19/03/98.

В Калининграде, Технический Университет(бывший институт КТИ),
располегается в старинном здании, где у немцев был суд.
Напротив суда осталась бронзовая скульптурная группа из 2 бодающихся быков,
олицетворяющая соответственно обвинение и защиту.
Так вот, на пасху у быков всегда яйца покрашены в красный цвет. Историю прислал(a) Goga

20 марта 1998
Во время набора курсовой работы четыре года назад. Я принес домой
проверять распечатку. Обнаружил один интересный казус. В одном
разделе где речь шла о спец. резцах, несколько раз всречалось
словосочетание "ВПУКЛАЯ ПОВЕРХНОСТЬ". Печатал я это довольно давно,
и по-этому даже растерялся. Потом сообразил, что это была
"ВЫПУКЛАЯ ПОВЕРХНОСТЬ". Клава тогда упорно не хотела печатать
букву"Ы". Историю прислал(a) GM

20 марта 1998
Раз уж пошли истории про лифты в Главном Здании МГУ, то вот еще одна.

Как-то раз, еду я в лифте вниз с 25-го этажа. По дороге лифт все время
останавливается и в него подсаживаются новые пассажиры - в основном
студенты.
Вот в очередной раз он останавливается где-то в районе 17-го этажа.
В открывшихся дверях появляются два суровых молодых человека.
"Та-а-ак... Билетики предъявите, пожалуйста!" - громко провозглашает
один из них.
В лифте паника!
Кто-то из безбилетников шустро выскакивает наружу...
Кто посолиднее - предъявляет проездные билеты.
Через минуту - все дружно смеются. Историю прислал(a) Андрей Ермолаев

20 марта 1998
Историю эту рассказали мне два моих приятеля Серега и Костя.
Едут они, значит, в автобусе.Час пик, народ-битком.Приятели
стоят, держатся за поручни.Ну, Серега скуки ради давай Костяну
пальцы на перекладине разгибать.Разгибает он их, а Костян
сопротивляется, да еще и улыбку глупую такую корчит.Серега
видит-весело ему, ну давай ему пальцы совсем на фиг выкручивать.
Смотрит-Костик чуть не смеется.Так он крутит, крутит и тут
стоящий рядом мужик со словами:"СОВСЕМ ОХУЕЛ !!!"
как даст Сереге по башке.Как это всенаблюдал Костя: стою, блин,
держусь за поручень, вдруг вижу-Серый какому-то мужику пальцы
начинает разгибать.Он, че, думаю, совсем что ли ебстанулся.Еще
смотрит на меня, улыбается.Смотрю на мужика-тот вообще не
в понятиях.Серый тем временем совсем палец за палец заплетать
начал.Мне смешно, вижу мужик прифигел весь.И только подумал,
как это мужик терпит-то, тот Серому и вмазал,а на следущей вышел.
Народ в атобусе ни чего не понял. Историю прислал(a) Кузин РГ

20 марта 1998
Вечер, мы с другом возле ларька покупаем пиво. К соседнему ларьку
подходит девошка с собакой и не глядя на витрину прогтягивает деньги
в окошко и говорит:
- Дайте мне "спринт-лимон"
Там долго возятся и говорят:
- Может "спрайт"?
- Нет, "спринт-лимон".
Из киоска слышна возня, кто-то интересуется друг у друга:
- Нам что новой подвезли?
Опять из киоска отвечают:
- Девушка, у нас нет "спринт-лимон".
Тогда девушка подумав произнесла:
- Да, где же я тогда ее видела... Историю прислал(a) Леха

[Предыдущая десятка] [Следующая десятка]

Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru  liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

Письма в редакцию могут быть опубликованы на сайте. Если Ваше письмо не предназначено для публикации - пожалуйста, включите в текст письма предупреждение: "не для печати".
Вернуться на главную страницу Анекдотов из Россииverner@anekdot.ru